Как решить ситуацию, если я разбила арендованную машину и не могу выплатить задолженность по расписке?
Я разбила арендованную машину, была написана расписка что до определенного дня я обязана выплатить деньги, но я не могу это сделать как быть?
Здравствуйте, Александра!
Плохо, что вы написали расписку. С вас данную сумму могут взыскать как займ.
Вообще в данном случае работодатель должен был привлечь вас к материально ответственности в порядке ст.
Желаю удачи!