Требование о взыскании понесенных расходов на оплату услуг представителя в связи с рассмотрением дела об оспаривании
Требование о взыскании понесенных расходов на оплату услуг представителя в связи с рассмотрением дела об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя Кореновского отдела У ФССП Ковалевой Светланы Анатольевны с Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю или надлежащим ответчиком по этому заявлению является Министерство финансов Российской Федерации.
Уважаемый Михаил Иванович, надлежащий ответчик - соответствующее подразделение ФССП, а исполнительный документ нужно будет подавать в казначейство.
Министерство финансов Российской Федерации.
ФССП -третье лицо