Пользователь 9111.ru
Колпашево, 13.06.2018, 07:21

Опоздавший наряд полиции - требуются объяснения от сестры в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №14294906 из г. Томск
опубликован 13.06.2018, 07:21
11 июня я звонила по номеру 02, чтобы вызвать наряд полиции, в связи с тем, что моя сестра в состоянии алкогольного опьянении бушивала. Наряд не отправли. Конфликт урегулировали сами. Сегодня 13 июня, мне позвонил участковый и сказал, чтобы я пришла и написала в письменном виде, что не имею никаких претензий к сестре. Вопрос такой, должна ли я писать это, если полиция так и не приезжала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ваше сообщение зарегистрировано в книге учета информации. Чтобы это сообщение отработать участковый просит написать заявление. Ему надо принять решение по сообщению Можете сами отправить заявление по почте, или прийти к нему - он напишет, либо пусть приходит к Вам, когда Вам уже будет удобно.

Удачи Вам.

13.06.2018, 07:42

А мне штраф не выпишут за ложный вызов?

13.06.2018, 07:46

Нет не выпишут, т.к. ситуация была сложная и необходима была помощь полиции. А тем более они не приехали и никаким образом не отреагировали сразу.

Удачи Вам.

13.06.2018, 08:07