Последствия задолженности по кредиту после истечения срока договора и подготовка банком документов для суда
Брала кредит 150000 на 3 года. Осталось погасить 30000. потеряла работу. Но срок договора по кредиту уже истек. Банк готовит документы в суд. я уже оплатила банку 280000... какие последствия?
Лучший ответ
Добрый день Людмила Васильевна, в вашем случае последствия это-судебный приказ, на сумму долга, возможно она с процентами, поэтому вам лучше участвовать в судебном разбирательстве.
Спасибо, все понятно!