Отказ от наследства и возможность наложения ареста на имущество, находящееся в квартире матери
Если человек отказался от право наследования. То но прописан в квартире матери. Разве могут наложить арест на имущество которое ему не пренадлежит?
Лучший ответ
На имущество, которое ему не принадлежит арест наложить никто не имеет права. Должник отвечает по обязательствам только сам и своим имуществом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!