Одновременное межевание земельного участка и перевод дома в жилой из садового при покупке по ипотеке - возможно ли и как долго это займет?
Здравствуйте, хотелось бы узнать возможно ли одновременно сделать межевание земельного участка и перевод дома в жилой из садового. Нужно ли это при покупке по ипотеке? И сколько по времени это займет? Заранее благодарю 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Да это возможно, заказываете межевание, выбираете вид разрешенного использования,-приусадебный дом или ИЖС, устанавливаете почтовый адрес, после внесения изменений в сведения о земельном участке заказываете технический паспорт на жилой дом по такому то адресу либо регистрируете по декларации.