Вопрос о прекращении пособия по безработице при отказе от двух работ - законно ли и как вернуть деньги?
Уважаемая Марина, если Вы впервые ищите работу после окончания учебного заведения или срок перерыва в работе более года, любая работа для вас считается подходящей. В случае повторного отказа выплата пособия приостанавливается, так как считается, что Вы просто не хотите работать. Оспорить это можно, но трудно.
Здрасти! Подскажите ещё меня посылали по вакансиям от меня один отказ от работы. Меня ещё не признали без работной. Вопрос: подскажите будет ли этот отказ считатся, после постановки на учёт на биржу или заново всё будет?