Алкогольное отравление - страховая компания отказала в выплате по кредиту при остановке сердца
Здравствуйте, моя мама умерла от остановки сердца, но в крови был алкоголь, есть кредит со страховкой, но банк говорит что алкоголь, это не страховые случаи. Так ли это?
Лучший ответ
А надо смотреть страховые случаи и исключения. Само по себе нахождение в алкогольном опьянении может и не быть причиной смерти, в связи с чем отказ не правомерен будет.
Спасибо, что проконсультировали!