Кто может дать грамотную консультацию и сопровождать в будущем работу с приставами, платно!
Добрый день. Работа с приставами в основном, состоит из регулярного написания жалоб и контроля. Все зависит от обстоятельств конкретного ИП, но по опыту скажу что лучше всего помогать приставу в розыске имущества должника и чем чаще Вы будете знакомиться с материалами ИП, тем лучше. Если остались вопросы звоните проконсультирую БЕСПЛАТНО. 8918-598-15-20.
Сергей добрый день! Прежде чем дать грамотную консультацию по вопросу, напишите пожалуйста на сайте, в чем заключается ваш вопрос!С уважением!