Кто может дать грамотную консультацию по поводу покупки ООО с долгами и соответственно, договора переуступки долга?

Лучший ответ

Здравствуйте, данная консультация без изучения документов будет поверхностная. Запросите предварительно у продавца учредительные, бухгалтерские документы, справки с налоговой о счетах, о задолженности, выписки по счетов. Желательно провести аудит. А потом уже можно и на консультацию.

Здравствуйте! Ну давайте попробуем побеседовать.

Благодарю Вас!