Как можно лишить родительских прав отца если мы не в браке?
Хочу лешить родительских прав мужа (жили в гражданском браке). Какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Лучший ответ
Для этого, для начала, нужны основания. А уж только потом, если есть основания, можно говрить о документах.
Какие у Вас основания для лишения его родительских прав, кроме Вашего желания?
Обращайтесь в суд, по месту нахождения ответчика с соответствующим заявлением и подготовьте доказательства тех фактов, что отцом он быть не может.