Медицинское освидетельствование - акт без совпадения данных с лицензией - есть ли юридическая сила?
Скажите имеет ли акт медицинского освидетельстоваия юридическую силу, если у мед. организации которая его выдала на тот момент, номер и дата лицензии на проведение мед. освидетельствования не совпадает с номером и датой указанной на акте?
Антон Николаевич, только суд уполномочен давать оценку доказательствам представленным в материалах дела, а право сторон заявить ходатайство например - о признании данного документа недопустимым доказательством, так как такая лицензия не существует или не выдавалась данной организации и т.д. и т.п.