Непонятная претензия от Эко Сити ООО - Зачем мне платить, если нет договора?

Здравствуйте сегодня на мой адрес проживания пришлаквитанция от эко сити ооо отом что я должен эко сити 3600 но не как не пойму за что если я не заключал с ними не какого договора я считаю что если нет договора то я имею права не плотить или 90 сейчас в наглую застовляют плотить.
Лучший ответ

Добрый день! ЭКО сити это организация занимается вывозом мусора! За вывоз мусора вы кому платите? Надо смотреть и разбираться! Всего вам доброго, адвокат Слащева Анна Ниаолаевна г Ставрополь.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. О чем квитанция? Возможно, у Вас договор с организацией, которая реорганизовалась и сменила наименование. Вам необходимо уточнить, на каком основании у Вас требуют уплаты сумм, по какому договору?

В доказательство своих требований пусть вышлют копию договора с Вашей подписью.

Спасибо, все понятно!