LSN Messenger
Новоалександровск, 13.06.2018, 16:08

Непонятная претензия от Эко Сити ООО - Зачем мне платить, если нет договора?

Вопрос №14296739 из г. Ставрополь
опубликован 13.06.2018, 16:08
Здравствуйте сегодня на мой адрес проживания пришлаквитанция от эко сити ооо отом что я должен эко сити 3600 но не как не пойму за что если я не заключал с ними не какого договора я считаю что если нет договора то я имею права не плотить или 90 сейчас в наглую застовляют плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ЭКО сити это организация занимается вывозом мусора! За вывоз мусора вы кому платите? Надо смотреть и разбираться! Всего вам доброго, адвокат Слащева Анна Ниаолаевна г Ставрополь.

13.06.2018, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. О чем квитанция? Возможно, у Вас договор с организацией, которая реорганизовалась и сменила наименование. Вам необходимо уточнить, на каком основании у Вас требуют уплаты сумм, по какому договору?

В доказательство своих требований пусть вышлют копию договора с Вашей подписью.

13.06.2018, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У нас в новоалександровске стовропольского края стала новая организачия вроде со ставрополя эко сити ооо не какого договора я никогда и не скем не заключал так как сам вывожу мусор рас в полгода а сегодня пришла квитанция что я должен за пол года 3600 званил по указоному номеру девушка сказала что всеровно должен плотить бред полнейший.

13.06.2018, 16:33

Требуйте договор, если предоставят договор, в котором стоит поддельная подпись сможете подать на них в суд за подделку документов.

Если Вы точно знаете, что у Вас с ними договора нет, что Вы ничего не должны, обратитесь в прокуратуру Вашего района для дальнейшего разбирательства.

13.06.2018, 16:36