Небольшое различие в текстах формулировок в двух выписках из ЕГРН с официального сайта - подозрительно или нормально?
сли в двух выписках егрн с официального сайта содержится одинаковая информация, но есть небольшое различие в текстах формулировок-это подозрительно?
Да, так как не ясно какие сведения содержатся в ЕГРН, почему различия надо разобраться до покупки..
Ваш вопрос необходимо уточнить, ибо сама формулировка крайне общая. В целом - нет, не подозрительно. Некоторые формальные расхождения, не изменяющие по существу смыслового содержания выписки не редкость, учитывая, что полномочия передавались то в кадастровую палату, то в Росреестр, то обратно. Однако, если разночтения в выписке влияют на ее смысловое содержание - рекомендую обратиться с заявлением об исправлении технической ошибки для исключения возможного недопонимания в случае, если вы будете использовать данную выписку в хозяйственных спорах.