Москва, 20.01.2018, 23:24

Подозрительные различия в текстах формулировок на официальном сайте Росреестра с одинаковой информацией

Вопрос №13751522 из г. Москва
опубликован 20.01.2018, 23:24
Если в двух выписках с официального сайта росреестра содержится одинаковая информация, но есть небольшое различие в текстах формулировок-это подозрительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Это не подозрительно! Просто запроосите в росреестре официальную информацию - и вам дадут вписку которая сейчас является официальным документом, таким как ранее свидетельство о праве собственности... и там все будет указано как есть!

20.01.2018, 23:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так я и получил эти выписки непосредственно с официального портала росреестра.

20.01.2018, 23:41

Портала? Тогда вам следует обратиться в росреестр с подобным вопросом, но мне кажется вы пользовались общедоступными информационными системами в том числе росреестра где информация носит только инофрмативный, но не официальный характер!

20.01.2018, 23:47