Задолженность по заказу в Эйвон - важные детали и возможные решения
Добрый день Анастасия!
Напишите заявление в Полицию или в Прокуратуру о том, что у Вас вымогает денежные средства организация, с которой Вы никогда не имели никаких договорных отношений. Сотрудники органов внутренних дел проведут соответствующую проверку и, если у данной фирмы есть правовые основания требовать погашения долга именно им (например, если они выкупили Ваш долг), то правоохранительные органы укажут об этом в соответствующем документе, и Вы погасите свой долг. Если же таких оснований нет, привлекут их к ответственности.