Долги в пенсионный фонд при закрытии ИП - Как прощаются и как их списать?
Сын при закрытии ИП в 2016 г задолжал в пенсионный фонд средства обязательного страхования. Путин В.В. перед инаугурацией сказал. Что долги прощаются, значит ли это. что долг можно не платить? И как его списать?
Лучший ответ
Уважаемая НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, амнистия по налоговым долгам объявлена Путиным сформированных на 01 января 2015 года, так как их взыскать и так нельзя из за истечения срока исковой давности. А долги за 2016 год взыскать в судебном порядке еще можно, по ним амнистии нет.