Расхождение заключений врачей - Какое заключение верить и как отстоять свои права

Столкнулся с проблемой расхождения заключений врачей! В мае 2011 года обратился в больницу г. Москва по направлению от университета (очень беспокоили боли в коленном суставе). Сделал рентген левого коленного сустава. В описании рентгенограмм: субхондральный склероз, региональный остеопороз в области большеберцовой бугристости, мелкие остеориты и ещё что-то (не могу разобрать). Приехал домой в г. Нижний Тагил, пришёл на медкомиссию в военкомат, хирург сказал сделать новые снимки обеих колен, опираясь на то, что московский снимок как бы недействительный! Я сделал новые снимки обеих колен и был очень удивлён заключению. Описание рентгенограмм: костно-структурных изменений не выявлено. Врач вышел со словами: Я ничего не увидел, коленки как коленки. Получается, что на самом деле я вру насчёт своих болей, и московский снимок я подделал?

Какому заключению верить? Какое заключение отстаивать в военкомате и как это делать? Что вообще теперь мне делать?

Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Верить своему состоянию здоровья. Если болят колени, причем тогда заключение врача призывной комиссии?

Можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу и ее заключение предоставить призывной комиссии, они обязаны будут провести повторное мед. освидетельствование.

Можете обжаловать решение медицинской комиссии и принятое на его основании решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ.

Можете обжаловать решение медицинской комиссии и принятое на его основании решение призывной комиссии в суд.