Сотрудник ГИБДД при оформлении аварии написал в своих объяснениях что повреждения моего автомобиля не соответствуют данному ДТП.
16 октября 2011 года на круговом движении на мой стоящий автомобиль совершил наезд автомобиль Сузуки, повредив задний бампер автомобиля. От наезда водитель Сузуки отказывается, ссылаясь на то, что у него повреждений нет, дескать я сама повредила где-то бампер и свалила вину на другого. Сотрудник ГИБДД при оформлении аварии написал в своих объяснениях что повреждения моего автомобиля не соответствуют данному ДТП. Свидетели при осмотре у меня были. Справку из ГАИ выдать отказываются. Машина застрахована КАСКО. Как мне действовать?
Лучший ответ
У Вас два варианта:
1) Обжаловать принятое решение сотрудника ГИБДД с назначением авто-технической эксперизы.
2) Обратиться в свою страховую компанию.
Юридическая фирма
из города Екатеринбург, стаж 20 лет
855 отзывов
Обратитесь в свою страховую по КАСКО. Пусть она потом сама разбирается.