Я обманул человека на деньги но никто не знает я ничего не подписывал и он хочет меня подать в суд.
Здравствуйте,
В Вашем вопросе мало информации. Если Вы обманули человека, он вправе обратиться в правоохранительные органы и в суд. Подключайте адвоката в случае, если человек обратится за защитой своих прав.
Здравствуйте, Абдуманов
Гражданский процесс является состязательным и если у истца не будет достаточных доказательств то ему откажут во взыскании денежных средств. Однако, уголовный процесс на стадии следствия не является состязательным, следователь/дознаватель применяют все разрешенные меры для установления обстоятельств преступления - поэтому заявления в полицию следует опасаться гораздо больше.