Кто должен отвечать за уборку стеллажей с товаром - уборщицы или продавцы?
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Ваши обязанности должны быть прописаны в Трудовом договоре или в должностной инструкции. Если Вы не подписывали эти документы, то требуйте их Вам предоставить.
Если Вам нужно подготовить необходимый документ, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.