Комсомольск-на-Амуре, 14.06.2018, 04:20

Как подать в суд на импортёра и изготовителя инструментов?

Вопрос №14298162 из г. Хабаровск
опубликован 14.06.2018, 04:20
Как подать в суд на импортёра и изготовителя инструментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подготовить исковое заявление и подать его в суд. Для более подробного ответа на ваш вопрос, необходимо больше информации.

14.06.2018, 05:28

Как подать в суд на импортёра и изготовителя инструментов? Импортёр находится в СанктПетербурге (имеется адрес) а изготовитель Китай (адрес есть)...

14.06.2018, 08:09

До обращения в суд с исковым заявлением необходима письменная претензия на основе норм ГК, Вы такую предъявляли и если да то кому?

14.06.2018, 08:11

Зачем создавать проблемы самому себе? Обращайтесь с иском к продавцу, а споры с изготовителем и импортером оставьте тому, кто продал вам товар.

14.06.2018, 08:14

Если Вы приобретали инструменты для личных нужд, то имеете право предъявить требования продавцу, импортеру или изготовителю товара. Исковое заявление можете предъявить любому из этих лиц, и имеете право обратиться в суд по Вашему месту жительства.

14.06.2018, 08:38