Возврат скейтборда в магазин - возможно ли вернуть новый товар, прокатившись только дома?
Здравствуйте, хочу вернуть скейтбор обратно в магазин, купили 3 дня назад и нам подарили ещё один, возможно ли вернуть? Абсолютно новый прокатились только дома.
Здравствуйте.
Если продавец будет согласен на такой возврат - то разумеется, можете возвратить.
В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", товар надлежащего качества может быть только обменен на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации (ст. 25 Закона).