Возможно ли документально подтвердить родство, если у полных сестер разные отцы?
Само по себе установление родства = устновление факта родственных отношений просто так из любопытства через суд невозможна.
Для этого нужны юридические причины.
Для чего вам сейчас это нужно? Жив ли отец?Уточните.
Есть другой путь решения проблемы.
Татьяна, я полагаю что невозможно. Послушаем и другие мнения.
Здравствуйте Татьяна! Установление родства возможно в судебном порядке, там Вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы ДНК.
Возможно только в судебном порядке. Экспертиза ДНК возможно и не потребуется. Нужно будет вызвать в суд несколько свидетелей. Обращайтесь поможем.