Банкротство физический. Можно ли процедуру банкротства физического лица осуществить
Можно ли процедуру банкротства физического лица осуществить без суда? Где-то читала, вроде можно, но как? куда обращаться?
Нельзя. Процедура банкротства осуществляется исключительно в судебном порядке. Для этого нужно подать заявление в арбитражный суд по месту жительства должника.
Добрый день
Увы, это делается по решению Арбитражного суда, для этого необходимо собрать пакет документов указанный в законе, внести депозит на реквизиты суда в сумме 25300 и уведомить письменно всех ваших кредиторов.
Добрый день. Можно и через МФЦ попробовать, но если у вас большая сумма, то только через суд.