Как оформить доверенность на возмещение страхового случая и т.д при ДТП. сам пострадавший не может присутствовать.
Как оформить доверенность на возмещение страхового случая и т.д при ДТП. сам пострадавший не может присутстсвовать.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и поясните, что Вы хотите видеть в доверенности. Обычно у нотариусов есть все формы доверенности.
Спасибо за полезный совет!