Возможен ли зачет уплаченной суммы в пользу другого, если нет, можно ли вернуть госпошлину?
Оплатила госпошлину на 2 человек при регистрации прав на дом, после определенных обстоятельств, решили оформить дом на 1 человека. Возможен ли зачет уплаченной суммы в пользу другого, если нет, можно ли вернуть госпошлину?
Лучший ответ
К сожаленеии врялд ли возможено, так пошлина уплачивается за определенную государственную услугу , то есть вы уплатили за регистрацию двух человек. Вместе с тем непонятно какие определенные обстоятельства ( смерть другого человека разве?) . Уточните