Задержка в выдаче замененного паспорта - Как разрешить проблему?
Здравствуйте. Сдала паспорт на замену 24 мая, в связи с порчей. Сегодня уже 14 июня, паспорт до сих пор не отдан мне, в мфц говорят что не пришёл. Сдавала по месту регистрации. Кому жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день! Александра Вполне возможно что паспорт в МФЦ из полиции не пришел Нужно у полиции узнавать что с вашим паспорттом.