По договору дарения жилого дома в 10.12 2015 я стал собственником когда мне нужно пойти налоговую.

По договору дарения жилого дома в 10.12 2015 я стал собственником когда мне нужно пойти налогувую.
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Уточните, пожалуйста ваш вопрос. Для чего вы туда хотите пойти? Если для того, чтобы ИФНС начисляла вам налог, то после того, как вы зарегистрировали право собственности в Росреестре, а потом в БТИ, налоговая инспекция сама вам его начислит.