Как доказать проживание бывших собственников в жилом доме по договору дарения в суде?
Я стал собственником жилого дома по договору дарения. В доме продолжают проживать бывшие собственники, которые там не прописаны. Как мне в суде доказать, что они в доме на самом деле проживают? Представив свидетельские показания соседей, участкового? Или что?
Лучший ответ
Подаете в суд иск о выселении. Доказываете свидетельскими показаниями. Может участковый даст справку, что они проживают здесь
Да, разумеется надо пригласить соседей, показания участкового. Решить можно только в суде.