Проблемы с УК - отсутствие горячей воды и задолженности за отопление - что делать?
Купили квартиру в конце 2017 года. Дом сдался в конце 2016 года. В доме своя болерная. Рабочие Управляющей компании сломали там кран, теперь в доме нет горячей воды. УК не хочет за свой счет ремонтировать этот кран только за счет жителей. Дальше в доме стоят счетчики на отопления, НО они не опламбированные и УК не может их опламбировать т.к. нет на счетчики документов. И теперь приходят счета за отопления которого нет Летом. Что делать с такой УК которая вообще не чего не делает и игнорирует какие либо критерии от жильцов. Деньги которые мы платим за Прочие нужды, уходят не понять куда.
Лучший ответ
Здесь подавать жалобу в государственную жилищную инспекцию, описывать всю ситуацию и постепенно решать все проблемы, в том числе и Совету дома.
Как Ук называется?
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Екатерина Если вас не устраивает работа вашей УК то на общем собрании стст
Также вы можете написать жалобу в жилищную инспекцию по поводу деятельности УК.