Вопрос о предоставлении ставки педагога-организатора и учителя, а также учет выслуги лет в педагогическом стаже
У меня 12 лет педстажа учителем. Хотят дать ставку педагога-организатора и 9 часов учителя. Могу ли претентовать на выслугу лет и идет ли это в педстаж?
Лучший ответ
Уважаемая Алсу, пенсионное законодательство стремительно меняется, к тому времени как у вас подойдет выслуга лет, ее уже отменят. Пока, ставка педагога-организатора и 9 часов учителя, позволяют Вам претендовать на выслугу лет и это идет в педстаж.
Благодарю за потраченное время!