Суд принял решение по алиментам, требуется комментарий
Андрей, разумеется нужно оспаривать такое решение, поскольку оно нарушает баланс интересов сторон. Размер алиментов на детей уменьшить нельзя, а вот на содержание супруги - разумеется нужно. Лучше обратиться за помощью к юристам, хотя бы за написанием апелляционной жалобы. Удачи!
Конечно есть. Оспаривайте по тем доводам, что премия носит временный характер, не всегда её получаете. Ну и если исполнять данное решение, мне остается 4080 р., чего не хватит даже на проезд в метро, или 2 доширака в день. Ну только более культурным языком конечно.
Андрей, считаю, что смысл его обжаловать в апелляционном порядке имеется. В основном из-за высокой твердой суммы на жену.
Для грамотного обжалования обратитесь к юристу со всеми документами.
Услуги платные.
50 заданных вопросов тут на тему "как составить", "что указать" и т.п. не могут заменить одного грамотно составленного юристом документа.