Как взыскать алименты после 11 месяцев невыплаты - проблемы судебного приказа и обращение к судебным приставам

Что делать и куда обращаться. Около 11 месяцев не выплачивались алименты, образовалась задолженность. Суд установил, что задолженность имеется, но сумма не обозначена. Год не могу добиться выплат задолженности. Обращалась в суд. Но он мне отказывает мотивируя тем, что судебный приказ уже существует о взыскании алиментов. Я должна заметить действительно с 2006 года по 2016 алименты выплачивались. Обратилась к судебным приставам с заявлением о расчете задолженности. А опять не могу добиться.
Лучший ответ

Вам следует к судебным приставам и получить расчёт задолженности. Далее обратитесь в суд и взыщите неустойку. Если Пристав бездействует то жалуйтесь в суд, прокуратуру...

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Суд верно отказал во взыскании задолженности по алиментам, поскольку алименты уже взысканы, задолженность рассчитывается судебным приставом, и повторно взыскать то, что уже взыскано, суд не вправе. Но судебный пристав обязан предоставить Вам расчет задолженности по алиментам. Направьте им письменный запрос о предоставлении расчета задолженности по алиментам, причем помесячный расчет. Не ответят, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо сразу с административным иском в суд. Если предоставят данный расчет, то Вы можете взыскать неустойку по задолженности по алиментам за последние три года.

Большое спасибо!