Алкотестер. Я управлял авто меня остановил инспектор и алкотестер показал 0,24 как

Я управлял авто меня остановил инспектор и алкотестер показал 0,24 как я могу оправдаться в суде.
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий. Оспорить данное правонарушение очень сложно, шансы близки к нулю. Обратитесь к юристу, который специализируется на подобных правонарушениях. Так как нужно ознакомиться с составленными протоколами, искать в них нарушения, выявлять какие процессуальные нарушения были допущены инспекторами при составлении материалов дела. И только при условии, что выявятся, существенные[u][/u] нарушения порядка, у Вас есть шанс. Без изучения материалов дела, невозможно выстроить позицию. Если хотите, пришлите сканы протоколов на электронную почту.

Всего доброго.