Заведующая обвиняет меня в повреждении монитора после моей смены - что делать?

Вопрос №14299458 из г. Уфа
опубликован 14.06.2018, 12:33
Работаю сторожем в детском саду. Сегодня закончила дежурство в 7.00.В 13.00,по прошествии шести часов после окончания смены позвонила заведующая и сказала, что разбит монитор на стене. Я монитор не трогала, не повреждала, своей вины не вижу. Сегодня рабочий день, за шесть часов мог разбить его кто угодно. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, опасаться вам нечего, так как вы отработав, свою смену сдали и к вам претензий не имелось. Полагаю, что монитор не является таким предметов в интерьере детского сада, что разбитый монитор нельзя было заметить сразу. Работодатель прежде чем применить к вам взыскание обязан составить Акт о нарушении, в котором должно быть подробно описано "произошедшее событие". Вас с этим актом должны ознакомить по роспись. Вы, в этом акте укажите о своем несогласии и изложите свою версию случившегося.

Проблем в целом не вижу! Удачи Вам и всего наилучшего!

15.06.2018, 17:57
Оценка автора вопроса:
Исренне благодарю Вас

Поскольку вы позволяете себе оскорблять юристов, в бесплатном ответе отказано.

Стоимость ответа - 50000 рублей по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - то рекомендую вам пойти именно туда, куда вы послали юристов в своем втором вопросе.

15.06.2018, 17:52
Оценка автора вопроса:
Когда мне была срочно нужна консультация,никто не реагировал.Когда возмущение мое достигло апогея,я написала гневное послание,на которое ответили мгновенно почти угрозой.Таки на мой основной вопрос никто не ответил,а на замечание посыпались сообщения одно за одним!!!!Браво,сильно занятые консультаниы!!!!

Зашевелились, гляди ка!

15.06.2018, 17:53

Поскольку вы позволяете себе оскорблять юристов, в бесплатном ответе отказано.

Стоимость ответа - 50000 рублей по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - то рекомендую вам пойти именно туда, куда вы послали юристов в своем втором вопросе.

15.06.2018, 17:54

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034