Купила удочку, она сломалась на рыбалке сразу же,в магазине сказали возврату не подлежит.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

Если в приобретенном товаре возникли недостатки, то потребитель имеет право предъявить претензии продавцу и требовать возврат денег, обмен товара или его ремонт, на выбор, в соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей".

Вы можете обратиться в магазин с письменной претензией, указав недостатки и Ваши требования, ссылайтесь на указанную норму закона. Претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.

Спасибо за Ваше обращение.