Ростелеком просит оплатить задолженность за аренду оборудования после расторжения договора, возникающую без оснований
Вопрос касательно расчетам Ростелекома. 10 апреля расторг с ними договор, оплатил все что только можно и нельзя и вернул оборудование. Сегодня пришла смс с задолженностью. Созвонился с оператором, говорят что при расторжении договора был перерасчет за аренду оборудования (без оснований), и аренда составляет не обещанные 2 руб./мес. а 120 руб./мес, за весь период пользования. Через 3 дня еще начнет начисляться пеня.
Если сохранился договор предоставления услуг Ростелекомом - обратитесь с ним за очной консультацией, после чего направьте претензию о перерасчете начисленной арендной платы и в суд. Ростелеком бессовестно обманывает потребителей с арендой оборудования.