Возможно ли получить проценты за пользование чужими деньгами при прекращении работ по договору строительного подряда из-за невыплаты заказчиком?
Можем ли мы (строительная фирма) расчитывать на получение процентов за пользование чужими ден. средствами с др. организации? А дело вот в чем: мы выполнили часть работ по договору строительного подряда и прекратили так как Заказчик не оплптил вообще ничего (сумма долга более 2 млн. рублей).
Лучший ответ
Здравствуйте! На мой взгляд, в соответствии со ст. ст.