Оформление оплаты за выполнение работ по изготовлению технических планов и паспортов на объекты недвижимости

Вопрос №6900801 из г. Кореновск
опубликован 21.05.2015, 09:17
Заключили договор подряда на выполнение равбот по изготовлению технических планов и паспортов на объекты недвижимости, договора подписаны, заказчик оплатил часть суммы, мы выполнили работы, как оформить часть оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятен вопрос! делайте Акт о выполненных работах. оплата по договору.

21.05.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У нас в акте прописывается сумма по договору - такая, а теперь получится, что сумма договора уменьшилась.

21.05.2015, 09:24

Оплата была 2 частями. Первую вы уже оплатили (можете в акте указать, что оплата была тогда-то), вторую доплачиваете. Не понимаю Вас.

21.05.2015, 09:26

Юридические услуги в Кореновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034