Отличия и особенности камеры шизо от ПКТ, возможность наличия бетонных полов и требования к содержанию

Вопрос №14300250 из г. Ярославль
опубликован 14.06.2018, 15:45
Здравствуйте скажите пожалуйста чем отличается камера шизо от пкт мой муж сидит ы пкт а посадили в камеру шизо они отличаются друг от друга и чем? И могут ли быть в этих камерах бетонные полы? Сейчас температура в камере около 10 градусов и там не возможно находится сутки идет пар изо рта и могут ли его содержать одного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Осужденным, содержащимся в помещениях камерного типа и в одиночных камерах, разрешается иметь при себе учебники, простые карандаши, авторучки, стержни с мастикой, тетради, почтовые марки, открытки, конверты, пользоваться библиотекой, выписывать книги, журналы и газеты. Лица, обучающиеся в общеобразовательных школах, ПТУ и на курсах профподготовки, в период пребывания в помещениях камерного типа и в одиночных камерах на занятия не выводятся. Им предоставляется возможность самостоятельной учебы и консультаций с преподавателями.

Ну а ШИЗО четыре стены, санузел, шконка которая отстегивается от стены только на ночь и все.

14.06.2018, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А бетонные полы там могут быть или они запрещены давно и должна быть деревянные?

14.06.2018, 15:54

Доброго времени суток. Конечно же могут быть в том числе и бетонные полы. К Слову обычно в шизо как раз бетонные полы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.06.2018, 15:58