Отличия и особенности камеры шизо от ПКТ, возможность наличия бетонных полов и требования к содержанию
Осужденным, содержащимся в помещениях камерного типа и в одиночных камерах, разрешается иметь при себе учебники, простые карандаши, авторучки, стержни с мастикой, тетради, почтовые марки, открытки, конверты, пользоваться библиотекой, выписывать книги, журналы и газеты. Лица, обучающиеся в общеобразовательных школах, ПТУ и на курсах профподготовки, в период пребывания в помещениях камерного типа и в одиночных камерах на занятия не выводятся. Им предоставляется возможность самостоятельной учебы и консультаций с преподавателями.
Ну а ШИЗО четыре стены, санузел, шконка которая отстегивается от стены только на ночь и все.
А бетонные полы там могут быть или они запрещены давно и должна быть деревянные?
Доброго времени суток. Конечно же могут быть в том числе и бетонные полы. К Слову обычно в шизо как раз бетонные полы.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.