Спор о видеонаблюдении в квартире мужа - правовые аспекты и возможные последствия
Живу в квартире мужа. В его квартире не прописана. Он - один из 4-х собственников. Поставила камеру видеонаблюдения на кухне, чтобы контролировать ребенка (2 года), когда он там играет. Но свёкр против камеры, потому что любит потаскать нашу еду с холодильника)) и камера его, конечно, пугает. Грозится написать заявление. Вопрос: может ли быть наказание, если камера не скрытая и видео не записывается?
Нет, никакого наказания за это не предусмотрено в данном случае. Но и без согласия его тоже нельзя ставить камеру.
Вы там проживать не имеете право без согласия всех собственников.
Здравствуйте!
Ничего не будет.. и писать он никуда не будет.. пугалки это
Боится он чего-то.
Добрый день. Какие интересные у Вас взаимоотношения
Наказания не будет.