Могу ли я подать на него на алименты и сколтко он будет платить мне и первой жене?
У нас с мужем ребёнок ему 3 месяца, он платит алименты своей первой жене в размере 25 процентов. Могу ли я подать на него на алименты и сколтко он будет платить мне и первой жене?
Лучший ответ
ОКСАНА, подать на алименты можете, затем муж обратится в суд за уменьшением выплат по алиментам на 1 ребёнка. Ваш ребёнок и ребёнок от первого брака, будут получать по 16,5% от заработка (доходов) их отца.
Можете.Затем уменьшите размер через суд до 16, 5%.