Вопросы о возможности получения алиментов после рождения второго ребенка и распределении процентов между первой женой и второй женой

Я живу с мужем, он платит алименты 25% первой жене на 1 ребенка, сыну уже 15 лет. У нас с ним есть общий ребенок, ему 2 года, и я беременна вторым. Могу ли я после того как рожу подать на алименты, и сколько процентов будет получать его первая жена, а сколько я?

Лучший ответ

на ваших детей, если вы подадите в суд будут назначены алименты в размере 1/3 от заработка.

Плательщик алиментов после этого может подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6