Подать в суд на косметолога из-за проблем с моно мезонитами - асимметрия лица и нити под кожей
Мне посоветовали обратиться в челюстно-лицевую хирургию взять заключение врача о нанесённых травмах, и обратиться в службу защиты прав потребителей, плюс я сфотографировала таракана у них в клинике на что мне был дан ответ, что они пришли из соседнего кафе, чек об оплате процедуры мне не дали попросив оплатить с карты на карту хозяйки клиники.
Добрый вечер Ольга
Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании материального и морального ущерба с косметолога либо салона солидарно.