Как подать жалобу на косметолога, который избегает ответственности за некорректно выполненную процедуру?
Мне сделали некорректно инъекции филлером в кабинете косметолога, результат меня не устроил, я писала косметологу о его ошибки! И за это хочу поддать жалобу на него, что оказалось со мной он переписывался по рабочему номеру (об этом я узнала потом) и предлагал приехать на осмотр где снимал кабинет в салоне, я отказалась! Стояв на своём о его ужасной работе, в итоге мне пишут, что косметолог ушёл и до него не могут дозвонится и это пишет администратор..
В итоге меня заблокировали, а в этом месте косметолог уже не работает.
Что я могу сделать с этим? Могу ли я обратиться в суд, если не знаю где этот косметолог сейчас находится.
Вы можете обратиться в судебном порядке к организации, в которой Вам оказывал услуги данный косметолог. Необходимо будет доказывать наличие дефектов в его работе.