Может ли это как - то способствовать получению пенсии досрочно?
Мой муж работает водителем. Часть рабочего времени у него проходит в полевых условиях. Может ли это как - то способствовать получению пенсии досрочно? Если - да, то как это рассчитать?
Лучший ответ
т.е. из 8 рабочих часов, 5 в поле. Привез/отвез. Это к примеру.
Нет, т.к нет полной занятости в течении полного рабочего дня в полевых условиях.