Иркутск, 15.06.2018, 06:34

Непредоставленное участие и задержка уведомления о судебном приказе на алименты

Вопрос №14302104 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2018, 06:34
Пришло извещение по почте. Забрал письмо с судебным приказом на алименты. И в нем же ниже, что суд решил взыскать с меня алименты. Все это решилось без моего участия, мне до этого ничего не приходило. И получил я извещение на последний 9 день. Там вроде 10 дней даеться после составления приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Приказном порядке стороны в суд не вызываются. Однако вы впрвае подать возражения на судебный приказ и отменить его. Вам дается на это 10 дней с момента получения судебного приказа на руки.

15.06.2018, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какие мои дальнейшие действия? Что я должен делать с приказом?

15.06.2018, 06:42

Вам следует написать возражение на судебный приказ и подать его в суд который выносил такой судебный приказ. Для его дальнейшей отмены.

15.06.2018, 06:43