Возможность отмены алиментов после помирения с супругом без развода
Наталия, добрый день!
Вам нет необходимости ничего отменять. Если Вы не получали документы из суда, не получали исполнительный лист, не предъявляли исполнительный лист к производству, то Вам отменять ничего не нужно.
Никто, кроме Вас, заниматься взысканием алиментов не станет.
Причинно - следственной связи между разводом и примирением на факт необходимости содержать несовершеннолетних детей не влияет.
Однако, за Вас этим также никто заниматься не будет.
Получается, что решение Вашего вопроса - в бездействии). Так иногда бывает.
Всего доброго,
С уважением,