Насилие вчера - нападение кавказской национальности, свидетелей много, возможное влияние лжесвидетелей
Добрый день!
Конечно необходимо зафиксировать вред здоровью и имуществу. Идите в травпункт и сразу в полицию... В полиции в протоколе должны обязательно отметить испорченную одежду, приложите фотографии к протоколу... Перспективы есть, если будет причинен легкий вред здоровью, то с материалом проверки сообщения вы можете лично обратиться в мировой суд по адресу происшествия с требованием возбудить уголовное дело в отношении лица, который наносил побои... также можете обратиться в суд с гражданским иском о возмещении вреда здоровью и имуществу...